Консультации / Неврология

Головные боли

Доктор, подскажите, пожалуйста. Сыну - 16 лет. Мучают частые головные боли, чаще утром. Давление при этом понижается: 90 на 60. Анализ крови: гемоглобин - 164, СОЭ - 2, эритроциты - 5,3. лейкоциты - 4,6. ЭКГ показало вольтажные признаки гипертрофии левого желудочка. Заключение РЭГ: гипертонус магистральных артерий и гипотонус региональных артерий, нарушения венозного оттока, снижение кровенаполнения в ЦББ. Часто спазмы внутри бедра, отдающие в пах, даже походка изменилась. Что это может быть? Наш детский невролог пока ничего не говорит, назначила повторный анализ крови ч-з неделю.
Здравствуйте! Возможно, вашему лечащему врачу для полноты картины и постановки диагноза не хватает повторного исследования крови (динамики).