Консультации / Неврология

Эмоциональная лабильность

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет.Мы периодически пропиваем препараты.Сыну поставили диагноз эмоциональная лабильность.Да я и сама вижу,что он не такой как все.Очень истеричный,когда я его ругаю,он говорит,что не хочет жить.Подскажите,можно ли от этого диагноза избавиться раз и навсегда.Учится он хорошо,учителя на него не жалуются.Очень за него переживаю.....Какие могут быть причины такого диагноза? Может это быть наследственно?.. Спасибо!
Здравствуйте! Данный диагноз зависит от многих факторов и требует длительного лечения. Рекомендую вам периодически обращаться за консультациями к неврологу, который наблюдает вашего сына.