Консультации / Травматология и ортопедия

Стала "уставать" рука

Добрый день. Даже не знаю, кому правильно адресовать вопрос. 2 недели назад поехали с мужем в магазин, попыталась выбрать себе кофточки левой рукой и выше чем на 10 см. на 5 секунд не смогла поднять - рука такое чувство, что устала, как будто накануне ведро тяжелое таскала. не болит, не ноет, просто быстро устает. за две недели были еще случаи, но редко. сегодня опять заплетала доче волосы и опять не смогла толком ее приподнять - устает. Что со мной? еще иногда немеет. хожу на каблуках, к вечеру ноги ломит и спину, ибо приходится весь день бегать на работе и дочку с садика потом тащу. какие мне анализы сдать, кого посетить? спасибо.
Вами описаны проблемы причиной которых является остеохондроз позвоночника. Обращайтесь к невропатологу.