Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте,Решила пропить витаминный комплекс,так как начались проблемы с кожей(сухость),стали выпадать волосы,появилась повышенная раздражительность, нервозность .подскажите можно ли принимать одновременно комплексные витамины"селмевит", и йод-актив,и рыбий жир?заранее спасибо!
Здравствуйте! Витамины ведь те же лекарства, недопустимо самолечение! Рекомендуется обратиться за помощью ко врачу, например, дерматологу. После осмотра он сможет посоветовать поливитаминные комплексы для улучшения состояния кожи, ногтей и волос.