Консультации / Гинекология

О системе мирена

Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать у Вас: мой диагноз - железистая гиперпплазия эндометрия.Поставили спираль мирена 3 октября.Сразу были выделения слизистые а вот уже как неделю обильно кровлю.Стоит ли волноваться или это лечение спирали мирена.
Здравствуйте Elena Kondrateva! Это может быть реакция на работу спирали. Но не спешите удалять (если, конечно, у Вас не было подслизистого ф.узла - это противопоказания к спирали.)