Консультации / Эндокринология

Усталость, выпадение волос

Здравствуйте! Мне 51год. После стрессов(смерть3-х близких) стала плохо спать, появилась усталость, посыпались волосы. На фоне приема алопецина(гомеопатия) волосы стали выпадать меньше. Грибка и перхоти нет.Решила самостоятельно сдать анализы. Т3-1,8 нмоль/л (1,3-2,7), ТТГ 3,55 мМЕ/л (0,35-4), антитела к тиреопероксидазе 0,4 (0-20), Т4 92,92 (78-157).УЗИ: правая доля высота .-4.5,ширина-1.7,толщина-1.0, Объем-3.81куб.см. Левая доля: высота 4.9, ширина 1.3, толщина 1.1. объем 3.34 куб.см. Толщина перешейка 0.2 см, Расположена обычно, контуры ровные, эхогенность повышена, эхоструктура однородная. Есть ли какая патология? К врачу очереди на месяцы вперед.
Добрый день. Проконтролируйте ТТГ через 4-6 месяцев, если показатель будет повышаться - обратитесь к эндокринологу.