Консультации / Неврология

Помогите разобраться

дочке год и 5 месяцев. периодически возникает одна проблема. когда она засыпает то через некоторое время вскакивает пытается вздохнуть но у неё не получается и она начинает кашлять.вздох -кашель вздох-кашель и попытка сглатывания иногда с плачем.. Такое ощущение что нос не дышит и ребенок пытается подышать ртом. Нос чистый.Длится такое состояние от 15 до 30 секунд 1-2 раза за ночь 3-4 раза в месяц.Что это может быть? к какому специалисту обратиться.Такая картина у нас началась с года.Наш педиатр говорит что ничего страшного может слюнкой давиться а я просто без причинно паникую. Может и правда? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу или опытному педиатру.