Консультации / Наркология

Алкогольная эпилепсия

Здравствуйте.Меня беспокоит моё состояние.Алкоголь употребляю последние года 4-и регулярно,но последнее время запоями если не опохмелюсь руки тресутся,голова кружиться и т.д.Звоночек прозвенел 3 месяца назад -случился приступ эпилепсии(я его не помню но расказывали что даже лицо посерело)потом не пил где то недели две боялся и всё вроде как нормально было.ну а потом опять начел выпивать и вот опять на днях приступ(хоршо что дома друзья были)случился он на 2 ой день после запоя.теперь боюсь выйти на улицу один не дай бог.я понимаю что нужно обратиться к специалисту, но не знаю как если даже боюсь на улицу выйти?может быть есть какие успокаительные,но что бы не вызвали приступа.
При алкогольной эпилепсии необходима трезвость навсегда. И на Новый год и на День Победы. Ни капли алкоголя никогда - вот такое успокоительное самое лучшее. И из дома можно выходить без страха.