Консультации / Неврология

Напухло под правой лопаткой буквально за час

Здравствуйте,меня зовут Юрий,24 года.Вчера вечером поработал перфоратором,разогретый в футболке два раза выходил ,на сквозняке посидел пока чай пил.Придя домой прилег на правую сторону,опираясь на локоть ,правое плече,полежал пару часиков,когда встал почувствовал занемевшую мышцу крыла под правой лопаткой,напухшую.,не обратив внимания ляг дальше,утром встал и заметив когда лежишь на правой стороне именно на лопатке,то очень напухает..Пошел к хирургу сказал доброкачественная опухоль,направил на узи,там ничего не нашли ,диагноз радионуклидной диагностики : -в области лопатки с права определяется утолщение мышцы с наличием жидкостного компонента по периферии очаговой патологии не выявлено приписал фастум гель Вот фото ,подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юрий! Необходимо наблюдение "опухоли" в динамике Вашим хирургом. Возможно повторное УЗИ мягких тканей для сравнения на фоне лечения, возможна пункционная биопсия жидкостного компонента для уточнения диагноза.