Консультации / Неврология

Воспаление локтевого сустава и нерва

здравствуйте!четыре месяца назад посещала мануального терепевта -все было хорошо пока не одела на спину бочок в котором было 12 литров воды при работе спустя 3 часа онемел мизинец .на следующий день безымянный.через 4 дня пропала сила в большом и указательном пальце.обратилась я сначала к травматологу -он отправил к неврологу .невролог выписала лекарства.снимки ни какие не делались.онимение прошло но -рука наполовину высохла.нерв отроофировался.обратилась опять к неврологу отправили на дневной стационар-доктор прописал уколы витаминов .прозерин какой то гормон .рентген ни чего не показал.физио процедуры врач не назначил.массажа нет.усилилась боль в плече.скажите пожалуста есть ли шанс вернуть нормальную работу руки при таком лечении или все таки нужно уже консультация нейрохирурга?
Немного сумбурно написано, вследствие этого не совсем понятно что с Вами. Вам бачок с 12 литрами мануальный терапевт посоветовал? Или Вы с ним, держа за плечами работали? В каком месте рука "высохла"? Какой нерв атрофировался? Кто это Вам сказал? Попробуйте тщательнее, подробнее описать течение болезни, как сейчас выглядит рука, что беспокоит.