Консультации / Неврология

Боль в височной области

здравствуйте!моя дочь 4х лет 23.09.08г.рожд. 4 дня назад упала ночью с кровати на пол,рядом стоит детская тумбочка.ударилась она об нее или нет,я точно не знаю,плакала недолго,сказала что ударилась правой стороной лица,но обо что не смогла уточнить.потери сознания,рвоты,синяков,шишки не было ни сразу ни в последующие дни.после падения попросила чай,затем уснула.на следующий день,когда я расчесывала ей волосы,пожаловалась на боль при касании на точку непосредственно над правым ухом в начале роста волос.боль только при нажатии, головных болей нет,поведение обычное.была в понедельник у невролога в районной пол-ке.врач внешне осмотрел дочь и сказал что все должно пройти,ничего страшного нет .на вопрос если боль не пройдет что мне делать внятного ответа не получила.скажите пожалуйста надо ли делать кт,мрт ,девочка активная,ходит на танцы(сейчас не вожу,боюсь не повредит ли ей нагрузка).не может ли эта боль следствием гематомы?очень волнуюсь,спасибо за ответ.
Если будут боли, снова на прием к врачу. Пока проблемы не видно, дополнительное обследование не нужно.