Консультации / Онкология

Подозрение на меланому

Моему сыну 13 лет. В области чуть выше поясницы имеет место крупная родинка с неровными рваными краями. Прочла уже массу информации и пришла к выводу, что это может быть меланома. У сына вообще очень много по телу разных родинок, хотя родился он у меня без единой. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться в первую очередь.
Здравствуйте. Вы удивитесь - нужно обратится к онкологу :)) А уж он решит что это такое и как Вам помочь.