Консультации / Урология

Не знаю куда идти и что предпринять

Доброго времени суток. Около месяца назад было ОРВИ. Весь сентябрь беспокоил низ живота, тянуло в туалет и при мочеиспускании были боли. Посоветовали пропить курс антибиотиков, сославшись на цистит. Пропила. Отпустило. Сейчас болит поясница, причем не позвоночник, а рядом бока, боюсь как бы это не было никакого осложнения на почки. Тьфу-тьфу... Сегодня ни с того ни с сего опухли руки и начало их сводить. Мне 20, никогда ничего подобного не было, кроме цистита лет в 12. На здоровье не жалуюсь, болею редко, одеваюсь тепло, нигде надуть не могло. Подскажите, к кому обратиться? что предпринять? какие анализы сдать? какому врачу показаться? я совсем в замешательстве. =( Заранее благодарю.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ почек, клинический анализ мочи и крови. Обратитесь сначала к терапевту, затем, если необходимо, к урологу.