Консультации / Урология

Нужно дальнейшее лечение или это остаточные явления?

Добрый день, подскажите .. весной и летом лечил Хронический простатит по рекомендации врача - курс на 14 дней – Таваник, Трихопол, Омник, Диклофенак, Л.грязь №30, Юнидокс. Пропил курс – боли ушли. На втором приёме, взять сок простаты не получилось так как ничего не вытекло, сразу после этого пописал в баночку (анализ мочи) – лейкоциты в норме. Прописали Омник и уропрост на 14 дней. на сегдняшний момент, мне 30 лет из симптомов остались: 1. иногда возникающие неприятные тянущие- давящие ощущения в промежности, пару раз были боли внизу живота 2. при полном мочевом пузыре имеется ощущение, что как бы моча подбирается к выходу. Если посмотреть всё сухо и норм, но если хорошенько подоить то можно получить 1 капельку предположительно мочи. имеется ощущение влажности на уретре Сдал ещё один анализ мочи – лейкоцыты в норме.. Уролог говорит,что всё в порядке и оставшиеся симптомы это нормально и пройдут Хотелось бы услышать Ваше мнение и рекомендации..
но если хорошенько подоить то можно получить 1 капельку предположительно мочи----------- если хорошенько доить, то и молоко можно начать давать.... Уролог говорит,что всё в порядке и оставшиеся симптомы это нормально и пройдут Хотелось бы услышать Ваше мнение и рекомендации..--------все пройдет. Сдайте посев спермы на ч-ть к АБ.