Консультации / Педиатрия

Мешки под глазами

Здравствуйте! Ребенку 3 мес. Сегодня заметила чуть видные отеки под глазами, а после последнего кормления она очень часто и обильно срыгивает. Меня это очень волнует, может стоит обратиться в скорую или подождать и завтра пойти к врачу?
Здравствуйте! Если Вам спокойнее--обратитесь в скорую помощь. Если ребенок чувствует себя нормально, нет повышенной возбудимости или, напротив, сонливости, поноса, изменения окраски кожи, нарушения мочеиспускания, то, вероятнее всего, можно подождать визита участкового педиатра. Однако, если вы заметите какое-то ухудшение в самочувствии ребенка, звоните в Скорую помощь.