Консультации / Неврология

Боль в спине

У моей жены после родов стала ужасно болеть спина. Вплоть до того что защемив поясницу от быстрой ходьбы она упала. Говорит что сильно болит даже когда лежит на спине, а когда быстро ходит, аж заклинивает, что на ногах не может устоять. А так расходится и терпимо. Я ее боюсь теперь одну оставлять ребенку 2 месяца, еще вместе упадут. Как быть? Что Это?
Необходимо обследование для исключения патологии поясничного отдела позвоночника.