Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите срочно

Здравствуйте,у меня 29 недель беременности сдавала соскоб ПЦР ДНК возбудителей.... результаты: CL.Tr положительный HSV отрицательный CMV отрицательный.... сдавала для того чтобы выявить есть ли хламидиоз.... Что это все значит?объясните пожалуйста...
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, который ведет Вашу беременность и сообщить ему об этом. Вам будет назначено лечение хламидиоза.