Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26 лет. В последнее время меня очень беспокоит кишечник - в животе тяжесть в течение дня, газообразование, стул нерегулярный (1-2 раза в неделю), из-за этого кожа на лице с высыпаниями, больными прыщиками, лишний вес. Пробовала пить Дюфалак (по 15 гр. натощак) результат был, но стоило прекратить курс, все началось снова. Анализы никакие не сдавала. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ избавления от этой проблемы. Спасибо.
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации! Посетите гастроэнтеролога.