Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ и Токсокароз. Пожалуйста

Добрый день! Пожалуйста, помогите правильно интерпретировать результаты анализов на ВЭБ и на токсокароз и определиться нужно ли с такими анализами лечение. IgG к нуклеарному антигену (EBNA) > 8 Больше 1.1 - положительный результат IgG к капсидному антигену (VCA G) 0.7 Больше 1.1 - положительный результат IgG к ранним антигенам (ЕА G) < 0.2 Больше 1.1 - положительный результат IgM к капсидному антигену(VCA) < 0.2 Больше 1.1 - положительный результат Антитела IgG к Toxocara canis: 2.42 1.1 - положительный результат У меня солидное превышение EBNA по сути в 8 раз больше нормы Toxocara canis. Подскажите, что мне с этим делать и нужно ли что-то делать? Спасибо.
Здравствуйте! Результатов этих анализов недостаточно для постановки диагноза. Необходимо сдать кровь на титры антител к токсокарам, клинический анализ крови, обратиться к инфекционисту для осмотра и опроса.