Консультации / Гинекология

Консультация

мне 17 через 2месяца будет 18..пару дней назад я потеряла девственость.на 3 день у меня появились кравяные выделения,хотя месячные у меня не скоро еще..что это может быть?могут ли месячные пойти раньше изза потери девственности?так же после потери на след.день меня немного подташнивало и чуть чуть голова кружилась и слабость в ногах была...почему так?
Здравствуйте. Кровянистые выделения из половых путей могут быть связаны с разрывами девственной плевы. Возможно так же нарушение менструального цикла на фоне стресса. Тошнота, головокружение скорее всего являются проявлениями работы вегетативной нервной системы на фоне того же стресса