Консультации / Гинекология

Свищ после эпизиотомии

Здравствуйте.12 ноября у меня были роды.Сделали эпизиотомию.Обезболили эпидуральной анестезией.Потом очень долго болело в районе промежности, оказалось , что у меня гнойник.Прорвав мне его, врачи сказали, чтовсе заживет, вроде нитка не рассосалась. Но у меня образовался лигатурный свищ, который уже не проходит 9 месяцев. Постоянно с гнойным отделяемым.Скажите, что мне делать.А еще проблема со спиной.Очень сильно болит прокол (эпидуралка), и немеет верхняя часть спины, это нормально , ведь прошло 10 месяцев после родов?
Необходимо рассмотреть вопрос хирургического лечения, также рекомендую консультацию невропатолога, анестезиолога.