Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Уважаемый Дмитрий Андреевич!!! Ответьте пожалуйста!!!! Мне 31 год. Пол жен. У меня рак молочной железы т1 и рт1 №0. Операция была 22 марта удаление сектора молочной железы. Я прошла лучевую терапию. Сейчас прохожу химиотерапию. Всего назначено 6 курсов. красная химия (доза по 250 мл. на 1 курс). прошла 3 курса. Меня ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ я смогу забеременеть и родить??? у меня нет еще деток!!!. И через сколько можно будет пробовать беременеть???? Ответьте пожалуйста очень Вас прошу. Я чувствую себя не полноценной женщиной. я в отчаянии как дальше жить.если не смогу состояться мамой.... Спасибо за ранее. Умоляю ответьте как мне быть.
Да, это возможно. Однако обычно мы рекомендуем воздержаться от беременности в течение 5 лет после окончания радикального лечения. Планирование беременности требует согласования с лечащим врачом (перед беременностью необходимо провести обследование).