Консультации / Болезни сосудов

Трофические язвы

добрый день, Владимир Иванович! Моей маме 63 года, несколько лет назад у нее открылись язвы на ногах. Несколько раз она лежала в больнице, хирургически не лечили, только капельницы. Затянулось и хорошо, до следующего раза. Но все это помогало только сначала. Сейчас задумались о хирургическом лечении. Можно ли записаться к Вам на прием? Хотелось бы уточнить некоторые моменты: Потребуется ли лечение до операции? В какую сумму это встанет? Какой реабилитационный срок после операции?
Здравствуйте, да конечно можете придти на прием. Обязательно возьмите с собой все выписки из больницы, снимки и документы которые накопились. В соответствии с тем что у Вас уже есть на руках я смогу ответить на остальные вопросы, в том числе и какая операция требуется. Спасибо за вопрос и доверие. Телефон для записи в удобное для Вас время 8(495) 678 -0363, адрес ул.Сергия Радонежского 5 (к хирургу Кондрашову, также попросите чтобы выделли 1 час времени на консультацию)