Консультации / Урология

Снижение эрекции

Доброе утро Недавно заметил проблему снижение эреции, из-за работы секса не было 10 месяцев, обходился мастурбацией, хотел одну девушку, но она была бывшая моего друга, но так получилось что переспали, на тот момент эрекция было 100%, потом начал переживать я, след.раз на 2ой раз уже не вставал, подумал что-то психологическое, сдал анализ на СОК простату и на гормоны тестостерона, как сказал уролог с простатой все хорошо, на гормоны результат еще не пришел, он прописал пока пить Верону и Импазу, но эффекта ноль, думал, что скорее всего психологическое, попытался проверить это мастурбацией, но эффект такой же, т.е это означает что у меня ЭД не на псих. факторе? А еще после того как я заметил снижение эрекции, я решим попробовать какой-то возбудитель, купил с секс шопе, капсулу, продавец сказал на 8 раз за ночь хватит, вот я и зажегся и принял ее, за 30 мин до акта + я был не в трезвом состоянии, но эффекта вообще никакого не было, т.е эрекция была такая же. Из-за чего еще может быть, какие анализы еще сдавать. И есть ли толк вообще от Вероны и Импазы или они еще хуже сделают? Спасибо Вам большое, жду Вашего ответа. С Уважением.
Здравствуйте! От Вероны и Имазы эффект очень неплохой. Но в вашем случае, лучше обратиться за помощью к Сексологу. Я думаю, с гормонами у вас порядок.