Консультации / Гинекология

На какой день узи показывает беременность?

Подозрение на беременность есть,но срок очень маленький(10-15 дней),а уже посылают на узи.Что делать?Как более точно узнать есть ли беременность вообще на таких ранних сроках?
Здравствуйте! На ранних сроках плодное яйцо в полости матки можно увидеть уже с 3-4 недели при влагалищном датчике. Уточните пожлуйста :"срок очень маленький(10-15 дней)" - это задержка месячных или что? 100% подтверждения беременности дает положительный результат на ХГЧ.
Сделала 2 теста.Оба положительные.Пошла к гинекологу,меня даже не проверяли.Сказали подозрение на беременность.
Здравствуйте! При задержке 10-15 дней на УЗИ плодное яйцо уже будет видно.