Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление после операции по металлоостеосинтезу

Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию. Женщина, 41 год. После ДТП диагноз: з. внутрисуставной оскольчатый импрессионный перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости со смещением отломков. Была выполнена операция: метеллоостеосинтез б\берцовой кости опорной пластиной и винтам с угловой стабильностью, костная аутопластика пластика дефекта. После операции прошло 1,5 месяца. Принимает кальцемин 2 табл в день, альфа Д3-тева 2 табл по 0,25 в день. Отек ноги держится, пробуем восстановить подвижность, но результаты не сильно радуют. Назначен рентген на конец сентября. Подскажите, пожалуйста, какие лекарственные средства помогут снять отек и восстановить подвижность коленного сустава?
Восстановить подвижность может ЛФК и разработка движений. Для снятия отека принимайте детралекс 1т-2р/д, трентал 1т-3р/д 3 недели.