Консультации / Гинекология

Какой оральный контрацептив мне завтра начать пить, учитывая данные гормонального фона в этом результате анализов на гормоны

СКАЖИТЕ У МЕНЯ БЫЛИ СБОИ С МЕСЯЧНЫМИ - ШЛИ ПО ДВА РАЗА В МЕСЯЦ.УЗИ-БЕЗ ПАТОЛОГИИ. ЦИТОЛОГИЯ -ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. НО САМОЕ ВАЖНОЕ ПОЛТОРА ГОДА ПРИНИМАЛА ЯРИНУ. И ТЕПЕРЬ СДАЛА НА ГОРМОНЫ НА 29 ДЕНЬ ЦИКЛА. РЕЗУЛЬТАТ: как принимающая ор.контрацептивы: пролактин 3,7 прогестерон 0,41 естрадиол < 11,8 cкажите пожалуйста что в анализах не так-есть ли нарушения ? и главное-какой оральный контрацептив мне завтра начать пить, учитывая данные гормонального фона в этом результате анализов на гормоны? я кончила пачку 7 дней назад диане 35 а завтра на 8-й день должна принимать следующую пачку оральных контрацептивов. но очень опасаюсь неправильно подобрать ОК чтоб снова не повторились два раза в месяц как были месячные. помогите прошу правильно основываясь на этих анализах подобрать ОК
Оральные контрацептивы заочно назначить невозможно, так как при их назначении учитываются данные объективного обследования в дополнение к лабораторному. Для правильного подбора ОК вам необходимо обратиться очно к вашему гинекологу.
дополнительно сообщааю что узи качественное вагинальное-без патологии. цитология: был воспалит. тип мазка,.умеренный. бак.посев- стрептоккок. после всего прошла лечение- цефтриаксоном. т.е. вся проблема только в выборе оральтного контрацептива- основываясь на ранее написанных мною анализах на гормоны-я отношусь к группе принимающихОК. анализ на гормоны сдала на 29 день цикла
назначения медицинских препаратов виртуально не проводятся. Посетите своего гинеколога для выбора