Консультации / Гинекология

Геникология

Здравствуйте, мне 36 лет, обнаружили в мае 2012г. Эндометриоидную кисту правого яичника, пью сейчас с мая месяца горманальный препарат Лютенил , потом три месяца пила Новинет, перешла на Лютенил по совету врача, потому что очень болеть стали ноги, ВОПРОС: я боюсь делать операцию, расскажите пожалуйста, это очень опасно, или нет, и сколько это сейчас все будет стоить, заранее Вам благодарна, если Вы сможете, мне ответить, буду ждать Вашего ответа.
Здравствуйте! Данное лечение не эффективно, Вам лучше прооперироваться.