Консультации / Кардиология

Боль за грудиной

Здравствуйте. Мне 55 лет. Мои симптомы- при нагрузке появляется одышка, Боль за грудиной отдающая в левую руку,в подбородок. Головокружение при наклоне и в лежачем положении. Боль в левой лопатки. Потливость. Скачет давление. Мое давление 100 на 90, последне время поднимается на 140 . Подскажите , какое заболевание сопутствует этим симптомам.
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к терапевту для проведения ЭКГ, осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.