Консультации / Неврология

Пониженная чувствительность кожных покровов

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Некоторое время назад заметила уменьшение чувствительности части большого пальца на ноге, с внешней его стороны (подушечка пальца) Менее чувствительна именно кожа. На другой ноге чувствительность в норме. пальцы не отмораживала, травм пальца не было. Продолжается уже несколько месяцев. В чем может быть причина? Из травм вообще: ЧМТ в 12 лет, Ушиб головного мозга, кровоизлияние меж полушарий. В 22 года начались дикие боли, сделана была Электротомография мозга, гематома сохранилась, боли были сняты уколами актовегина.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу. При необходимости может быть назначена МРТ головного мозга с сосудистой программой и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.