Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 3,8. Начала сикать и какать в штаны

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как нам быть. Дочери 3,8 года. Ходит в сад второй год. После летних каникул перевели в новую группу, сначала были слезы пару дней, сейчас вроде хорошо. Но начала сикать в штаны, может просто сикнуть и ходить мокрая, может прям полностью обсикаться. Последнюю неделю даже какала в штаны. Связываю это с нервной системой. Дома обстановка была не спокойная (июль,август) , пережили развод. Как вывести ребенка из такого нервозного состояния. ? В городе невозможно попасть на прием к специалисту, даже платные приемы на месяц вперед запись.
Увы, никаких особых секретов, - очно психолог, на прием - маме с ребенком.