Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Добрый день мне 23 года.Иногда у меня бывает такое что колет в сердце при этом сводит левую руку.Бывает язык немеет и челюсть сводит.Когда спать ложусь бывает чувство что сердце остановилось и дышать сложно.Подскажите пожалуйста что это может быть?Может из-за того что много переживаю в жизни или в суставах что зажало?
Здравствуйте! Причиной недомогания может быть сколиоз, остеохондроз, патология сердечно - сосудистой системы, щитовидной железы и многое другое. Обратитесь к терапевту на прием дляосмотра и решения вопроса о назначении обследования для верификации диагноза. С уважением, Мария Олеговна.