Консультации / Неврология

Что делать?

Вчера 27.08.12г у меня ребенок,ей 2 года упала и ударилась головой об плиточный пол.От испуга сильно заплакала,через 2 минуты ее вырлало один раз.Потом в течении 10-15 минут она еще плакала,показывала,что болит голова в месте ушиба.Потом успокоилась,мы легли спать!С утра она встала как обычно,мы хорошо покушали ,сейчас играет.Ни на что не жалуется.Я спрашивала болит ли у нее голова,она ответила что нет!Но я все равно переживаю,подскажите что мне делать и на что обратить внимание?
Здравствуйте! Возможно, это было сотрясение головного мозга. При очередных жалобах ребенка на головную боль, тошноту, головокружения обратитесь к детскому неврологу.