Консультации / Неврология

Частое дневное мочеиспускание у ребенка

Добрый день! Ребенку 5 лет. В июне месяце проходил курс лечения в санатории в Беларуссии, но был там с бабушкой без мамы. К процедурам относится отрицательно. Видимо для ребенка была стрессовая ситуация и через несколько дней началось очень частое мочеиспускание (перед процедурами каждые 3-5 мин) Ночью спал 9-10 часов без позывов.Анализы хорошие,УЗИ почек в норме. По возвращению домой через 3-4 дня всё нормализовалось. Сейчас рецедив повторился, но дома, в спокойной доброжелательной обстановке с мамой и в сад сейчас не ходит. Планируем лететь отдыхать в Турцию с 07 сентября. Записаны на консультацию к психоневрологу, но только на 4 сентября. Из препаратов принимаем кетотифен уже третий месяц (аллергия) Состояние продолжается уже 5 дней. Даём глицин два раза в день. Пожалуйста, что можно делать в подобных ситуациях, и возможно, поездка усугубит состояние ребенка? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам в ближайшее время обратиться к детскому психологу.