Консультации / Сексология

Подозрение на СТОСН

Подозреваю что у меня стосн. Все признаки на лицо. Не пойму только почему. Сдал анализы на тестостерон показатель 22 вроде норма. Эрекция присутствует при мастурбации и предварительных ласках. Но как только нужно непосредственно совершить коитие начинает ослабевать и ничего не происходит. ДевушКа понимающе ко всему относится помогает но все безуспешно. Мне 25 лет. Правда девушка малоопытна в сексе и например стесняется делать минет. И еще доктор, нормально ли то что эрекция у меня наступает только при физической стимуляции руками а не от мыслей эротического характера или вида голой партнершы. Буду очень признает лен если сможете мне помоч. Сам из небольшого города и сексологов у нас нет. Как мне поступить пробовали уже не однократно но войти удалось только раз меньше чем на половину и то с утренней эрекцией. С которой все ок.
По письму я присоединяюсь к Вашим подозрениям. ПОЧЕМУ - потому что чего-то боитесь, тревожитесь, фиксируетесь на своей эрекции и т.д. Почитайте руководство на эту тему, поймете, КАК и что делать, чтобы тревожности не было: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi Тем более, что девушка понимающая. Удачи!