Консультации / Кардиология

Расшифровка узи сердца

здравствуйте... мне 53 года, жалоб нет, кардиограмма 1100 синусовый ритм, 2420 RSR(QR) в отв. V1/V2. возможно нарушение проведения в системе правой ветви п. Гиса, 0102 Артефакты, 9130 *пограничная ЭКГ* поЭХО сердца ; умеренный атеросклероз восходящего отдела аорты. камеры сердца не расширены, стенки миокарда не утолщены. Зон сегментарной дисфункции не выявлено. Гемодинамические показатели в пределах нормы.. стоит проходить дальше обследования или может получать лечение? узи почек тоже в норме, периодически повышенное давление, принимаю Конкор, посоветуйте пожалуйста что принимать медикаментозно, на консультацию к кардиологу реально нет возможности попать
Для назначения схемы лечения необходимо знать уровень вашего артериального давления (советую в течение двух недель производить его измерение утром и вечером и фиксировать на бумаге), а так же ряд показателей биохимического анализа крови (АлАТ, АсАТ, холестерин, креатинин). С результатами обратитесь к терапевту по месту жительства. С уважением Мария Олеговна