Консультации / Неврология

Расшифруйте, пожалуйста, ээг

Мне 20 лет, на самочувствие не жалуюсь, в обморок не падаю, сотрясений не было, иногда гноловные боли, но думаю сейчас все не без этого. Регистрируется высокоамплитудная электроэнцефалограмма. Доминирующим определён Alpha ритм с составляющими Delta 11%, Theta 8%, Alpha 76%, Beta 1 3%, Beta2 0%. Зональные различия Alpha активности сглажены. Модуляция Alpha ритма хорошая. Правосторонняя асимметрия в Delta поддиапазоне составила 9%, максимально проявляясь в отведениях (Fp1 - Fp2 20%), и носила регулярный характер. Правосторонняя асимметрия в Theta поддиапазоне составила 2%, максимально проявляясь в отведениях (Т3 - Т4 10%). Правосторонняя асимметрия в Alpha поддиапазоне составила 0%, максимально проявляясь в отведениях (С3 - С4 22%). Правосторонняя асимметрия в Beta1 поддиапазоне составила 1%, максимально проявляясь в отведениях (Т3 - Т4 10%). Левосторонняя асимметрия в Beta1поддиапазоне составила 2%, максимально проявляясь в отведениях (С3 - С4 15%). При функциональной пробе с открытыми глазами амплитуда альфа-активности составила 70% уровня фона. Под влиянием трёхминутной гипервентиляции уровень электроактивности стал равен 100% уровня фона. Доминирующим в конце гипервентиляции был альфа ритм. Заключение: ЭЭГ вне пределов нормы. Регестрируются умеренные диффузные изменения без чётко локализованного очага. Регестрируются единичные островолновые комплексы без чётко локализованного очага. Регестрируются умеренные ирриативные изменения без чёткой локализации. Признаков дисфункции стволовых структур не зарегестрировано. Вопрос: насколько всё печально и могу ли я работать на жд?
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос может только врач-эксперт после проведения экспертизы по поводу трудоустройства.