Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Бородавки уменя более 10 лет. Сначала была одна, но после первых родов их стало больше и появились подошвенные бородавке на одной ступне. Затем я их удаляла в медицинской центре жидким азотом, все прошло. После вторых родов (примерно через год), они появились практически на тех же самых местах и их стало значительно больше. Подскажите, пожайлуста, что делать? Мне 32 года.
Обязательно подробное иммунологическое обследование, лечение иммунного статуса, контроль по его результатам, при необходимости повторное иссечение бородавок. Я отдаю предпочтение радиоплазменному иссечению элементов. Терпения Вам и успехов в лечении.