Консультации / Гинекология

Метроэндометрит

Здравствуйте, мне 27 лет, не рожала. У меня метроэндометрит. Эндометрий 4 мм( 8 день цикла). Медикаментозную терапию давно уже провела, вылечила инфекции, а вот что делать с эндометритом не знаю. Врач ни чего не назначает, кроме физио процедур. Проделала 10 раз электрофорез и магнит на низ живота, но не помогло, как мазало перед месячными так и мажет. Хочу еще поделать электрофорез. Скажите есть еще способы лечения? Собираюсь в ближайшие года 2 планировать ребенка, но боюсь, вдруг будут выкидыши. 4 мм это очень тонкий эндометрий для 8 дня цикла? Заранее Спасибо.
Здравствуйте. Толщина эндометрия довольно условный критерий, не коррелирующий с его функциональной состоятельностью. Установить диагноз по одной лишь ультразвуковой характеристике толщины эндометрия нельзя