Консультации / Психология и психиатрия

Повышенное чувство боли

Здравствуйте. Я чувствую сильную физическую боль, даже при том, что на самом деле она должна быть минимальна. Посетить врача для плановой проверки для медицинской книжки, для меня просто ад. Любые манипуляции вызывают боль. Врачи не верят и повышают голос. Я не знаю, что делать. Есть ли объяснение такому проявлению или это только у меня? Спасибо.
Здравствуйте, Мирослава. Вы дали минимум информации. Остается не ясным ни вопрос характера боли, ни ее происхождение. Если эта боль имеет органическую природу - Вам просто необходимо посетить врача (к примеру - невролога), чтобы выяснить происхождение болевых ощущений. Если это боль психологического характера (психалгия) - Вам необходимо обратиться к психологу или психиатру.