Консультации / Гастроэнтерология

Длительный субфебрилитет!

Здравствуйте! Мне 34 года. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! Более месяца держится температура, сначала 37.0, потом несколько недель 37.1 - 37.3. Симптомы сейчас - белый налет на языке, плохо поддающийся удалению, потеря аппетита, потеря веса 4 кг, усиленное сердцебиение, приливы жара к затылку, шее впереди, рукам, пояснице, спине (кожа не краснеет), жжение в этих же местах. Последнюю неделю начали побаливать ноги - то ли кости, то ли мышцы, иногда суставы, особенно при ходьбе. Боль не сильная, периодически возникает в разных местах. Была госпитализирована 1 июля после неудачно съеденных суши с симптомами: сердцебиение, субфебрильная температура, тошнота (рвота облегчения не приносила, головная боль). Сделали фиброгастроскопию, УЗИ внутренних органов, развернутый анализ крови - результаты прилагаю.Также выполнила рентген легких и позвоночника. Позвоночник - норма, легкие - без видимых очагово-инфильтративных изменений, слева плевро-диафрагмальные спайки. Обнаружен хеликобактер пилори - 12,5. Поставили диагноз острый гастрит, реактивный панкреатит. Прохожу лечение у гастроэнтеролога, было небольшое улучшение во время приема антибиотиков (клацид, оспамокс), сейчас все вернулось. Может ли это быть связано с другими серьезными заболеваниями?
К вопросу приложено фото
Охоже на длительную интоксикацию по Вашему описанию. Приложенные фото, увы. не читабельны.