Консультации / Неврология

Ежедневные потемнения в глазах что делать?

Я бы даже сказал каждый час или может чаще потемнение в глазах,очень что то в это время как будто давит на глаза появляется тяжесть в голове,как будто вся энергия уходит в голову а ноги и руки слабнут так что ели-ели держусь на ногах.Я особо не замечал при каких действиях темнеет в глазах...Бывает часто когда просыпаюсь встаю с кровати и все хоть падай ...( Сначала (года 2 назад ) все начиналось с обычных потемнений (не очень частых) и очень сильных головных болей в основном боли в висках и центре головы!!! Потом про диагностировались у местных врачей поставили ВСД (У МЕНЯ ВСЕГДА ОЧЕНЬ НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ 60/80 И ТД. НЕ ЗНАЮ ПЛОХО ЛИ ЭТО И КАК ИСПРАЛЯТЬ на то время было 12лет) Поехали в областную детскую анализы сдавать : ан.крови HB -132, эр.-4.2т/л, Л.-7,7Г/л , лимф.-43% , СОЭ-3мм/ч, ЭХО Увеличено черепно-мозговое давление! Приписали Танакан,и еще много всего которое не помогло.. Приехали повторно сделали анализы изменений не увидели все спихнули на Переходной возраст и что до 16 все пройдет.. Но так мучатся еще 2 года не хочу я уже когда ложусь думаю проснусь ли я вообще от такой слабости..( Хочу у вас спросить на что похожи все эти симптомы и какие мне анализы пройти может витамины таблетки какие???
Здравствуйте! Из витаминов можно посоветовать Нейромультивит или Витрум-Центрум по 1 капсуле 1 раз в день. Кроме этого, советую вам пройти УЗДГ сосудов головы и шеи и консультацию невролога и офтальмолога.