Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте.У меня проблемы с желудком.сначала была рвота и температура 1 один,потом болел желудок,теперь 3 дня понос.я не знаю что делать,у меня грудной ребенок,я кормлю грудью,от безвыходности выпила левомицетин,через какой промежуток времени можно кормить ребенка.выпила только 1 таблетку и что делать,чтоб прекратиись боли и понос?
Принимайте энтерофурил по 2 капсулы 2 раза в день 7 дней, далее нормоспектрум по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней, при болях можно но-шпу 1 табл. гепатолог Степанова Т.В.