Консультации / Неврология

Как выживать?

Здравствуйте! Мне 68 лет, с рождения я живу в состоянии (так теперь это называется) ВСД, врагу не пожелаю. До 18ти лет серьёзно занималась спортом. Мой диагноз на сегодня: дисц. энцефалопатия-II на фоне ш. остеохондроза, с с-ом в/черепной гипертензии, астенодепрессивным с-ом, ВСД. Головная боль напряжения. В 2008г делала комп. томографию мозга- желудочки мозга: левый (боковой?)=1, 50см, правый (боковой?)=1,15см. С осени 2011 добавилась проблема: каждую ночь будят судороги пальцев ног. Каждую весну прохожу курс лечения на дн. стационаре, в общем, просто поддерживаю себя лекарствами, гимнастикой, массажами, плаванием, св. воздухом, но я метеопатка чувствую себя каждый час (или минуту) по разному и, главное, как продиктует космос, к примеру, этот год ОЧЕНЬ тяжёлый для меня. В своё время очень тяжело перенесла беременность: все 9 мес токсикоза, не после-, а дородовая депрессия, токсикоз глушила клюквой (за 9 мес я съела 9 больших вёдер клюквы, только от неё наступало какое-то просветление в голове). М. б., Вы мне поможете советом, хотя я понимаю, что это МОЁ и мне надо с этим жить. Заранее благодарю, Галина.
Здравствуйте, Галина! Вы пробовали лечиться у иглотерапевта? Многие состояния можно скорректировать при гармонизации энергии органов на сеансах иглотерапии и остеопатии. Вы упоминули ,что именно этот год очень тяжелый для Вас, что Вы метеопат. Попробуйте связаться со мной, пообщаемся детально, через переписку давать конкретные советы тяжело.