Консультации / Неврология

Онемение ноги

Мне 51 год. Двое детей. С недавнего времени стала замечать, что немеет левая нога. От ягодицы вся нога сзади, левый тазобедренный сустав и верхняя часть стопы. Не могу спать на левом боку - боль и еще большее онемение. Даже лежа на спине и правом боку ощущение дискомфорта. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что предпринять?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу. Возможно, понадобится МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и рентген обоих тазобедренных суставов в двух проекциях.
Валерий Эдуардович большое спасибо за рекомендации. Первую часть моей проблемы Вы знаете. А сегодня на работе начала неметь левая рука от локтя до пальцев. В аптеке посоветовали таблетки ПИРАЦЕЗИН (пирацетам-400мг, циннаризин-25мг). К врачу пока не попала хоть понимаю, что уже пора. Жду Вашего ответа.
Здравствуйте! Рекомендую вам и по этой проблеме тоже обратиться у неврологу.