Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте Николай Николаевич! Мужчина 39 лет.У меня такая проблема,месяц назад я вновь простудил простату, до этого в прошлом году болел простатитом.Так вот,сейчас прохожу курс лечение, делаю что предписал врач,принимал свечи Простотилен, противовоспалительные травы,так же витамин Дуавит, но врача сейчас нет рядом и нахожусь по делам далеко, всё вроде нормально, но есть одна проблема--это во время секса не могу кончить,вернее очень долго не могу дойти до оргазма,сперма не выходит, мучаюсь, и с трудом дохожу до оргазма..такое ощущение,что сперму что то держит...Скажите пожалуйста отчего это может быть? в чём проблема?
Здравствуйте! Перечислите подробно все препараты, которые вы принимали, или принимаете сейчас.
Я принимал только свечи простатилен,так же травы это тысячелистник, пажитник,и витамин дуавит.
Сказать в чем проблема - сложно. Возможно, если у вас простатит, требовалось более интенсивное лечение. Возможно в простате есть инфекция, а для этого нужно делать бактериологический посев секрета предстательной железы, ТРУЗИ простаты, тоже не помешает. Попробуйте Цернилтон по 2 таб. х 3 раза в день и Ликопрофит по 1 капсуле в день, в течении месяца.