Консультации / Психология и психиатрия

Как победить истерику?

Здравствуйте,меня зовут Любовь,мне 22 года.У меня очень большая проблема-частые истерики.Доходит до того что я просто часами лежу на полу рыдая,потом начинаются сердечные приступы и от того что я не могу успокоиться я начинаю задыхаться.И все это из за своего мужчины.Я его безумно люблю.Головой понимаю и знаю что он меня тоже любит и не изменяет и даже не смотрит ни на кого,но!Как только он сделает что то обидное для меня я тут же впадаю в истерику.Для меня он хороший,и мне совсем не хочется чтобы он оставлял в моем сердце плохой след о себе.Мы ссоримся каждый день буквально из за всяких мелочей.Я очень ревнивая,стараюсь контролировать себя но ничего не получается.Как мне справиться с собой?Каким образом успокоить себя?
Здравствуйте! Если любите, то постарайтесь начать договариваться о проблемных вопросах. Или, сходите вместе к семейному психотерапевту.