Консультации / Онкология

Онкомаркёры

Здравствуйте.Мне 25 лет,зовут Ольга.Подскажите пожалуйста в норме ли у меня анализы на онкомаркёры?Гинеколог ставит следующие диагнозы-двусторонний хронический сальпингоофорит.сактосальпинкс слева(по УЗИ).КИЯ слева(по УЗИ).эпителезирующаяся эктопия шейки матки.кольпит(визуально).ОГА.ОСА. Вот результаты онкомаркёров: СА-125 5,6 СА-199 5,5 РЭА 0,9 CА-72-4 2,5 HE-4 45.
Уважаемая Ольга. С онкомаркерами все в порядке. Я думаю врач вам говорил. Вам необходимо пройти лечение в связи с вашими хроническими заболеваниями. С уважением, Лисаев Д.А.