Консультации / Урология

Даже не знаю как озаглавить это

Здравствуйте, у меня проблема с ночным семяизвержением (выходит сперма во время сна) если это так можно назвать, которое происходит ночью когда я сплю, мне говорили ещё давно что такое бывает когда ещё девственник, но я уже давно лишился этого, на половую жизнь не жалуюсь, а ночное семяизвержение происходит и по сей день. Обычно это происходит так: лежу сплю, не зависимо от того что мне сниться я начинаю чувствовать что кончаю и просыпаюсь от этого и бегу в туалет со спермой что вышла. Мне 19 лет, началось все с 16-17 лет, мужской пол, происходит это когда как, то раз в месяц или в два, то несколько дней подряд. Никаких лекарств не употребляю.
наладте половую жизнь ( секс или мастурбация 3-5 раз в неделю)
А почему у других этого нет, некоторые мои знакомые и по месяцу воздерживаются от секса и мастурбации, но у них этого нету, почему именно у меня так от чего это зависит?
из области - а вот сосед рассказывает... Сделайте УЗИ мошонки и простаты и если все нормально- спите спокойно