Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз нижних конечностей

Здравствуйте Евгений Анатольевич! Мне 22 года у меня лифостаз левой ноги начал развиваться с 15 лет, ношу лечебный трикотаж, принимаю детралекс, антистакс, использую мазь лиотон и троксевозин, узи ничего не показывает, отек не спадает?я читала Ваши советы, прошу подсказать контактный адрес и тел. клиники Шенгале в Германии?!
Да, конечно. Вы можете написать доктору Альберту (его фото со мной есть на моем сайте), отправить фото своей ноги и спросить совета о длительности лечения и его стоимости. Адрес: www.lympho-opt.com/